Anonymer Künstler 20. Jahrhundert
Steirische Landeshauptstadt Graz, unsigniert, Holzfurnierbild, Bildausschnitt 47 x 88 cm , gerahmt
19.04.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |